Mazda 25 Jahre Autohaus Meyer GmbH Karosserie & Lackcentrum AutoFairMietung Reifen King Ihr Makler GmbH

Team

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsführung

Nur wenn unsere Kunden zufrieden sind, dann sind wir es auch!
Andreas Meyer - Autohaus Meyer GmbH Andreas Meyer
Geschäftsführer
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
ameyer@meyer-gruppe.de

Verkauf

Andreas Meyer - Autohaus Meyer GmbH Andreas Meyer
Verkaufsberater
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
ameyer@meyer-guppe.de
Sascha Thieme - Autohaus Meyer GmbH Sascha Thieme
Verkaufsberater
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
s.thieme@meyer-gruppe.de
Marcel Anders - Autohaus Meyer GmbH Marcel Anders
Verkaufsassistent
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
m.anders@meyer-gruppe.de
Karen Lenz - Autohaus Meyer GmbH Karen Lenz
Fahrzeugdisposition
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
k.lenz@meyer-gruppe.de

Service

Detlef König - Autohaus Meyer GmbH Detlef König
Serviceberater
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
dkoenig@meyer-gruppe.de
Daniel Gärtner KFZ-Meister - Autohaus Meyer GmbH Daniel Gärtner KFZ-Meister
Versicherungsschäden, Reifen, Teilezubehör, Lager, Serviceberater
Tel.:03909 / 4444
Fax:03909 / 3850
Nicole Herms - Autohaus Meyer GmbH Nicole Herms
Serviceassistentin
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
Michael Preetz - Autohaus Meyer GmbH Michael Preetz
Werkstattleiter
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
m.preetz@meyer-gruppe.de
Timm Müller - Autohaus Meyer GmbH Timm Müller
Service Monteur
Sebastian Meyer - Autohaus Meyer GmbH Sebastian Meyer
Diagnose, Elektronik
Christopher Schmoland - Autohaus Meyer GmbH Christopher Schmoland
Service Monteur Nutzfahrzeuge
Sebastian Wapenhans - Autohaus Meyer GmbH Sebastian Wapenhans
Service Monteur
Tom Gitza - Autohaus Meyer GmbH Tom Gitza
Service Monteur
Rüdiger Pasemann - Autohaus Meyer GmbH Rüdiger Pasemann
Karosseriebauer
Kai Henke - Autohaus Meyer GmbH Kai Henke
Fahrzeugaufbereitung

Verwaltung

Carina Seifert - Autohaus Meyer GmbH Carina Seifert
Buchhaltung
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
buchhaltung@meyer-gruppe.de